Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Burgtheater", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, verglast, gerahmt 2 Farbradierungen "Gloriette, Wien, Stephansdom", signiert Novak, ca. 17 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |